Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

В Гротте не первый раз. Переодически посещаю это заведение. Чем дальше тем хуже... впрочем это свойственно нашему отечественному бизнесу.

Конкретно сегодня, заказали - "рубленая телятина на шипящей сковородке " сковородка не шипящая, а видимо разогрета в микроволновке и уж извиняйте, это не телятина - это возможно бычатина, изрядно постаревшая....

Стейки из свиной шеи - по ходу это свинья умерла от старости... не пропечен и жевать невозможно.

Паста с белыми грибами и телятиной - белые грибы использованы сушеные, приготовлены неправильно, что в итоге придает блюду химический привкус,:ну а телятина не обнаружена совершенно...

Пиво... тут я лучше промалчу... то что было при предыдущем пивоваре и сейчас, ни в какие ворота не лезет... Ребята владельцы бара, я вас умоляю, продайте оборудование или подарите в хорошие руки! Не стоит смешивать слова пиво, крафт и шмурдяк в один винегрет... впечатления от заведения сильно испортились.

Спасибо за отзыв!

Нам очень жаль что ваш последний визит в ГРОТТ бар принес вам такие эмоции. Мы обязательно разберем каждый пункт ваших замечаний в отдельности и обязательно проработаем все блюда, попробовав каждое из них лично.

Надеемся, что будущие визиты принесут вам иные, более положительные эмоции.

• Добавлю... это первое заведение после визита в которое у меня сына вывернуло наизнанку(((

• Спасибо за отзыв!

Надеемся, что будущие визиты принесут вам иные, более положительные эмоции.

• Педантично мастурбативный отзыв! Я вас умоляю... Мы так то с тобой знакомы, и у тебя пиво варится ужасное, ты как на крафтовом фестивале присутствовал, что все сплевывали в кулер твой продукт, так и продолжаешь Гендольфа пивоварения строить из себя, я тебя умоляю, продай сам все и иди лесом!