Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Имела удовольствие побывать здесь:)
Не смотря на вечернее время,много свободных столиков,очень понравился интерьер. Персонал весь как на подбор - улыбчивые и приветливые!
Из еды взяла бургер с авокадо и рукколой,картофель фри, а так же облепиховый лимонад . Порции оказались просто огромными, даже лимонад 600мл! Теперь по порядку о впечатлении;
1)...

Имела удовольствие побывать здесь:)
1) Булочка претцель понравилась, упругая,с вкусной корочкой , котлета просто бомба - чувствуется вкус мяса и гриля,не жирная, но и не сухая. В целом же - бургер показался пресным, хотя соус вроде бы есть,но я его не почувствовала ;
2)картофель фри на пятерку! Хрустит,соленый в меру,немного паприки,к нему же подают белый соус и кетчуп;
3)Лимонад,освежает,но вкусовых ощущений - минимум,признаюсь,люблю сладкие напитки,но здесь не было даже намека на сладость,к тому же был потерян вкус облепихи;
Как итог, могу предположить,что просто выбрала не "Свои" позиции в меню, поэтому сильно снижать оценку за съестное не хочется. Будем пробовать еще:)