Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Посетили данное заведение большой компанией по совету друзей.
О еде:
1. Отвратительные салаты.
Моя подруга взяла салат с сыром и телятиной. Тонкие жесткие и пресные куски говядины, слишком много картофельной стружки, вкус абсолютно посредственный, доедать она его не стала.
Я брала салат с телятиной и яблоками. ЭТО ПРОСТО ОТВРАТ: очередная...

Посетили данное заведение большой компанией по совету друзей.
О еде:
1. Отвратительные салаты.
Я брала салат с телятиной и яблоками. ЭТО ПРОСТО ОТВРАТ: очередная гигантская порция картофельной стружки, той же жесткой говядины, соломка яблока и соус на вкус как разбавленный майонез.
Мы совершенно не поняли, что это такое было, почему на вкус и вид это так похоже и так невкусно?
2. Горячее:
Картофельные крокеты с куриным филе - вкусно, но ничего особенного, чтоит брать только если хочется что-то закинуть в желудок.
Бургер с сыром дор блю - вкусно, красиво, стоит брать.
Крылышки в панировке - большая порция, очень вкусно.
Рыбный финский суп - нежный сливочный вкус, отличная позиция в меню.
3. Напитки:
Дегустационный сет - отличное предложение, если идёте первый раз, то стоит сначала заказать его.
После него молодые люди взяли себе пшеничного - были в восторге.
Лимонад с киви и сельдереем. Нигде не было указано, что он с сельдереем, сочетание на любителя, может показаться дикой гадостью.
Милкшейк - это то, ради чего можно зайти ещё раз, хотя и состоит он только из молока и сливок. Здесь главное подача блюда...

4. Интерьер как в любом хорошем ресторане средней руки + есть орешки на каждом столе.
5. Официанты: отличные ребята, но ничего толкового посоветовать не смогли, было впечатление, что сами они ничего не пробовали, покормите их плиз

Конечно, можете сказать, что салаты - это не ваш профиль, и что они для разнообразия меню и прочие непрофессиональные тупые отговорки.
Почему не оставить в меню только то, что вы действительно умеете делать хорошо и не портить всё впечатление убогими блюдами?
В меню не было фото, поэтому приходилось долго тупить с заказом и гуглить ваш сайт, чтобы посмотреть всё там. П

Заниженная оценка за жуткие салаты

Спасибо, Korya Acid!

Очень жаль, что некоторые блюда, не пришлись вам по вкусу! Салаты это по истине наш профиль! Видимо в тот день что то пошло не так, разобрались в ситуации! Ждем вас в Гости!

PS Сегодня обойдемся без тупых отговорок!

С Уважением, Команда Гротт Бар

• Спасибо, Korya Acid!

PS Сегодня обойдемся без тупых отговорок!

С Уважением, Команда Гротт Бар