Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Часто ходим сюда с коллегами на бизнес-ланчи. Еда очень вкусная и порции огромные! Точно знаешь, что за свои деньги ты наешься и останешься доволен =) Единственный минус: последнее время нести еду стали дольше. Например, сегодня мы прождали бургер 50 минут, а второе ждали больше часа. Официанты спрашивали, не принесли ли нам заказ и убегали, а администратор обещал блюдо "через 2-4 минуты" и ничего не происходило. Очень обидно, потому что готовят здесь и правда очень вкусно. Жаль, что из-за вкусного обеда приходится опаздывать на работу...

Спасибо, Ольга Степановна!

Видимо, многие согласны с вами, так как у нас на ланчи начало ходить более 250 человек, к сожалению, не всегда получается успевать на кухне и в сервисе, но между повышением цен или ухудшением качества и сокращением ассортимента, мы выбрали увеличенное время ожидания.

Самая сильная загрузка с 12:30-13:40, в остальное время вы получите блюдо в свое время! Также мы наращиваем кадровый состав, оптимизируем процессы приготовления и скорость отдачи блюд, думаю в следующий раз, вы будете приятно удивлены. Приходите к нам!

С Уважением, Команда Гротт Бар

• Спасибо, Ольга Степановна!

С Уважением, Команда Гротт Бар