Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Уже упомянула это на фейсбуке, но меня не заметила команда грота и я дублирую себя. Обеспокоена что происходит что-то невообразимо грустное с нашим любимым баром.

Сегодня 24.08 нас всех огорчил Grott Bar . Время ожидания моего блюда составило 55 минут, а моей коллеги 1час 10 минут, и это на блюда из бизнесланча. Кому то из нашей компании просто недосталось блюда и его попросили завернуть с собой или вовсе вычесть из счета. При том, что мы пришли к 12:15 и никого почти в залах не было. Счет мы ожидали около получасу и на все вопросы официант невнятно мотал головой и убегал. Непонятно почему ... но Администратор общался с нами надменно (я всегда очень вежлива и не понимала такой реакции) , если честно, осталась настолько недовольной впервые. Кажется надо что-то поделать чтобы стало всем солнечнее и светлее. ПЫСЫ: около выхода нам не удалось обнаружить ни одного человека .. все разбежались и спрятались. луна в марсе, овен в венере, настроения никакого.

• Спасибо, Prokudada!

Приносим извинения за столь долгое ожидание, ситуация в тот день нам известна и мы делаем все возможное, для того, чтобы она не повторилась.

В тот день действительно была загрузка мощностей на 200%, в период с 12:15 – 13:30 прошло порядка 200 человек. Мы сохраняем низкими цены и выдерживаем качество, для того чтобы вы приходили своей компанией каждый день. По поводу надменности администратора ситуацию разобрали, на самом деле очень позитивный человек, видимо моральная нагрузка, и загрузка заведения сделали свое… Приносим извинения.

Приходите оценить улучшения, надеемся что после нескольких месяцев ежедневных посещений вами нашего бара, вы не сделаете вывод исходя из одного дня! До встречи!