Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Сегодня была на бизнес-ланче в Гротт баре - порекомендовали коллеги, которые периодически там обедают. Достойное заведение.

Я взяла - запеченные рулеты из баклажан с сыром, морс, запеченный картофель с грибами, беконом, сыром и сливками.

Муж - бургер с мраморной телятиной, содовую и салат Айсберг.

Только сделали заказ - принесли напитки, через 3...

Муж - бургер с мраморной телятиной, содовую и салат Айсберг.

Только сделали заказ - принесли напитки, через 3 минуты - несут салаты. Мои баклажаны оказались тоже салатом - добавлены листья салата, соус (типа цезаря), морковь. На тарелке все оформлено красиво, на вкус - отлично, но чуть пересолено. Я наелась уже салатом :)

В салате Айсберг- собственно айсберг, бекон, яйца, помидоры + майонез.

Бургер и картошку подождали минут 15, муж начал нервничать, но когда принесли блюда успокоился сразу))

Бургер на фото - огромный и очень вкусный. Муж сказал "бургер просто огонь")) Говорит, что внутри какой-то необычный и очень вкусный сыр и соус.

Моя картошка тоже удалась) вкуснейший соус из сливок, сыра и грибов + картошечка. Все это на маленькой сковородочке.

Расчет принесли быстро.

Интерьер достойный, современный, молодежный. Музыка громко не играет, народу прилично, но места всем хватает - не сидишь спина к спине)

Официанты порадовали - их много) быстрые, вежливые)

Все вышло на 660 рублей.

Сытно! Много! Вкусно! Красиво! Рекомендую :)

Добавила фотографии со второго обеда, была у них спустя пару дней! Обалденный десерт и фахитос. Очень вкусно :)