Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
Юрий написал 2 отзыва об этом месте

Второй мой отзыв о Grott Bar, к сожалению, будет не таким, как первый: испортились.

Были здесь в общей сложности 7-8 раз - с каждым разом первое впечатление портилось все сильнее.

Начали везде добавлять какой-то "мегапопулярный" сладкий соус (то ли копченый, то ли барбекю) - например, когда принесли копченые ребра с ровным слоем соуса в полсантиметра - пришлось его соскребать, чтобы хоть как-то спаси вкус... Возможно, кому-то это и нравится, но неужели необходимо все мясные блюда мазать одинаковым приторным соусом? Мне кажется, его можно подавать отдельно, как это всегда делается. часто брал фирменный бургер с сыром дор блю - то же самое - первые два раза - отличный, потом уже не то. Последний раз принесли вообще без дор блю (как выяснилось - поменяли, но осадок остался).

И так со всем - вроде и хорошо, но что-то не то... и друзья, кому мы рекомендовали сходить - тоже говорят, что уже не то...

Может, придем еще, но не скоро.

• Спасибо, Юрий за ваши комментарии!

Очень жаль, что последний визит, вам принес не столь положительные эмоции, как предыдущие посещения. Мы не меняли рецептуры блюд с самого начала, по ребрам комментарий приняли, сделали проработку блюда, действительно соуса по закладке было многовато, убавили.

В остальном, многое зависит от настроения, пробовали бургер, всей командой, после вашего отзыва, он был великолепен! Очень жаль что даже поменянный бургер и добавленный дор блю оставил у вас такой «осадочек»!

Приходите вновь!