Grott Bar

• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м
Юрий написал 2 отзыва об этом месте

Второй мой отзыв о Grott Bar, к сожалению, будет не таким, как первый: испортились.
Были здесь в общей сложности 7-8 раз - с каждым разом первое впечатление портилось все сильнее.
Начали везде добавлять какой-то "мегапопулярный" сладкий соус (то ли копченый, то ли барбекю) - например, когда принесли копченые ребра с ровным слоем соуса в полсантиметра - пришлось его соскребать, чтобы хоть как-то спаси вкус... Возможно, кому-то это и нравится, но неужели необходимо все мясные блюда мазать одинаковым приторным соусом? Мне кажется, его можно подавать отдельно, как это всегда делается. часто брал фирменный бургер с сыром дор блю - то же самое - первые два раза - отличный, потом уже не то. Последний раз принесли вообще без дор блю (как выяснилось - поменяли, но осадок остался).
И так со всем - вроде и хорошо, но что-то не то... и друзья, кому мы рекомендовали сходить - тоже говорят, что уже не то...
Может, придем еще, но не скоро.

Спасибо, Юрий за ваши комментарии!

Очень жаль, что последний визит, вам принес не столь положительные эмоции, как предыдущие посещения. Мы не меняли рецептуры блюд с самого начала, по ребрам комментарий приняли, сделали проработку блюда, действительно соуса по закладке было многовато, убавили.

В остальном, многое зависит от настроения, пробовали бургер, всей командой, после вашего отзыва, он был великолепен! Очень жаль что даже поменянный бургер и добавленный дор блю оставил у вас такой «осадочек»!

Приходите вновь!

• Спасибо, Юрий за ваши комментарии!

Приходите вновь!