Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Однажды пригласили меня подруги в этот бар. Я была скептически настроена, но после того, как я попробовала там еду, я влюбилась в это место! Замечательная атмосфера много места, огромные столы!

Очень уютный интерьер, на столах всегда лежит мешочек с арахисом, отличный способ скоротать время ожидания. Еду приносят довольно быстро, персонал очень любезный.
Обязательно попробуйте бургеры, есть много разных модно выбрать даже булочку. Бар скандинавской еды не обижает размерами! Огромный сытный и очень вкусный бургер! Замечательное мясо. Так же в грот баре очень вкусное пиво. Я брала тёмное и нефильтрованное (вроде бы витбир–могу ошибаться). Тёмное очень вкусное не горчит, нефильтрованное – вкус не обычный очень приятный, мягкий. Рекомендую этот бар своим друзьям, все в восторге. Спасибо за такое уютное место, была у вас уже не раз и вернусь ещё!