Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

После тяжелого, голодного трудового дня искали с подругой местечко в центре, где можно уютно посидеть, отужинать и выпить хорошего пива. Наш выбор пал на, не так давно открывшийся, "Грот бар".

Найти его оказалось не сложно. На входе нас встретила улыбчивая и доброжелательная девушка-хостес. Вручила меню, проводила до столиков. Интерьер в стиле лофт нас очень впечатлил. Меню то же интересное и весьма аппетитное. Но так как мы были первый раз, то попросили помочь официанта с выбором. Нам посоветовали фирменный бургер, на фирменных булочках с сыром дор блю и дегустационный сет пива. Заказ ждать долго не пришлось, все было подано быстро. А пока ждали его, приятно похрустели арахисом. Бургер был НЕРЕАЛЬНО БОЛЬШОЙ и это +, вкус его завораживал. Пиво то же очень понравилось, особенно "драй стаут". В целом вечер провели отлично, расслабились и хорошо покушали. Подруга моя бургер так и не осилила до конца, но расставаться с ним была не намерена и забрала его домой)))

Рекомендую!