Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

В баре мы были в субботу 17.09. Сразу скажу, в баре нам очень понравилось! В компании, каждый идет за своим: кто-то за хорошим пивом, кто-то за атмосферой, кто-то за хорошим мясом, а кто-то просто попробовать что-то новое в гастрономическом плане. И, вы знаете, всем все пришлось по вкусу!
1 Атмосфера отличная, интерьер выдержан в едином стиле, музыка негромкая - можно общаться не перекрикивая. Ковка, льняные мешки, оленьи рога - все очень в тему.
2 Персонал. Наша официантка Настя, конечно, была чудесной. Всё объяснит, подскажет. Но удивило, приятно, что для остальных официантов нет чужих столиков! Они не отправляли нас к другим официантам. Нужно сделать дозаказ - пожалуйста, с улыбкой, без затруднения! Сами, без наших просьб уносили грязную посуду очень быстро.
Отдельно, хотелось бы выделить официанта, чье имя мы не запомнили, запомнилась рука в тату по кругу. Так вот! Чудесный, душевный парень, доходил к столикам, шутил, общался - было очень приятно.
3 Кухня. Лично я в бары хожу за компанию. Я, честно, не пью пиво и не ем бургеры (не люблю жирное, мучное), я хожу за компанию и беру себе какой-нибудь салат. Чаще всего - это цезарь из-за скудности меню. Но тут, такой огромный выбор салатов, все с необыкновенными сочетаниями, все интересно попробовать! И горячее не подкачало! Тоже можно было выбрать. Я выбрала салат с гриль овощами и телятиной. Такой фейерверк вкусов! Очень необычно и вкусно! А еще, я заказала фирменный чай Клубничный. Это было божественно вкусно!
Друзья заказывали бургеры - отметили, что это наивкуснейшие бургеры, что они ели, а мы много баров до этого повидали, надо сказать. Классная идея с пивным сетом. Друзья оценили, только пиво №1 всем показалось чрезвычайно горьким. Отдельный респект луковым кольцам с соусом - все отметили, что лучше не едали.
4 Орешки на столе - это супер идея! Мы не провожали голодными глазами официантов, ели вкусные орешки, а орешки были правда очень вкусные!
5 Цены. Нас устроили, цена абсолютно соответствует качеству.

В общем, будем рекомендовать, будем приходить еще, потому что нам все понравилось )
Будем знать, что нужно бронировать столики, нам было комфортно сидеть и а круглым столом, но и он может быть в следующий раз занят. Будущим посетителям - столики занимайте заранее!