Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Заказали столик в пятницу 23.09.16. На входе встретила девушка-хостес, которая позже и проводила к столу. Что сразу бросилось так сказать "в уши" это ужасная громкая музыка.Я понимаю о вкусах не спорят, но в заведениях претендующих на скандинавскую атмосферу и музыкальное сопровождение должно быть соответствующим (очень влияет на атмосферу имхо).
Далее по заказанной еде. Кто почувствовал в фирменном бургере дор блю, тот просто обладатель редчайших вкусовых рецепторов. В этом бургере я нашла для себя только соус из БигТейсти. Никакого больше вкуса я не ощутила, что очень обидно. С картошкой все в порядке и вкус и подача. Из пива понравился только стаут, он действительно с такой сливочной пеной как на фотографии. Все остальные сорта меркнут по сравнению с бутылочным крафтом, но процесс пивоварения не так то прост, поэтому я не заостряю на этом особое внимание. Порадовало, что все эти неудобства немного сгладила замечательная официантка Дарья. Не смотря на это придем еще раз! Надеемся, что вы исправите ситуацию с музыкой, было бы действительно круто, а бургер просто закажем другой.