Grott Bar

Бар
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Какое же это замечательное место, и как я его люблю! Из разряда "ум отъешь" :)) Я человек крайне консервативный в отношении мест, где покушать, и если понравилось, буду ходить, пока не надоест.

Ходим сюда либо пива выпить с бургерами, либо на бизнес-ланчи. Какие же тут вкуснейшие бургеры, а уж за эту цену - подавно! Гротт бургер с сыром дор блю на какой-то особой булочке полностью оправдывает ожидания. Пиво я пью редко и то вишневое, но в Гротт баре вишневого нет, но их пиво витбир (0,5 за 210!) ну очень вкусное. Всяческие закуски к пиву тоже замечательные, в общем, вы поняли, надо идти пить пиво, закусывать всем в кляре и добивать бургером, если поместится, конечно :) Правда, некоторым лагер не нравится, так что берите витбир!

Отдельная тема бизнес-ланчи: раньше я думала, что обеды в одном ресторане никто в Екб в принципе никогда не переплюнет, но не тут то было! Супы и горячее, ожидаемо, вкусные, но лучше всех салаты. По крайне мере, в те дни, что я заходила, салаты были замечательные, в некоторых заведениях подобных салатов и от основного меню никогда не дождешься :)

P.S. Совсем забыла, дописываю отдельно. Что это я все о еде, да о еде! Интерьер то тоже классный, одни люстры-рога чего стоят! Обслуживание всегда, абсолютно всегда было на высоте!