Grott Bar

Бар
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Очень понравилось это место с первого посещения. Поэтому смело выбрала его для празднования своего дня рождения. Не стану ставить очень низкую оценку из-за того, что произошло, так как в целом заведение очень хорошее, но замечания свои по тому дню все-таки выскажу.

Когда я бронировала стол, мне менеджер посоветовала сказать своему официанту, что у меня день рождение, якобы будет некий приятный сюрприз. Я сразу же как пришла сказала об этом официанту. Пока сидела со своими гостями, вокруг меня 2 раза поздравили с днем рождения другие столики (мир тесен конечно, раз в один день родились аж три ваших гостя - забавно было конечно). Все супер, но раз за разом когда официанты выходили поздравлять, я и мои друзья сидели в предвкушении, что сие поздравление будет адресовано мне, но каждый раз официанты проходили мимо.

Я не требовательный гость и если бы мне не сказали о сюрпризе, то даже не смела бы и думать о нем. Но вечер кончился и ко мне так и не подошли. То ли официант забыл, то ли что..

Но осадок остался очень неприятный((

Ольга, доброго дня!

Загляните в лс!

Очень хотим исправиться.

С уважением, команда GrottBreweryBar.

• Ольга, доброго дня!

Загляните в лс!

Очень хотим исправиться.

С уважением, команда GrottBreweryBar.

• Меня тоже не поздравили, кстати, у них это постоянное.

• Благодарю Grott Bar за их отзывчивость!

Ребята действительно после моего отзыва связались со мной и пригласили меня на обед!

Исправились по полной программе, я даже такого представить в мыслях не могла.

Отныне - никаких обид, приду к вам в скорейшем времени попробовать камчатского краба и буду впредь рекомендовать друзьям еще активнее =D