Grott Bar

Бар
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Почитала отзывы, видимо нам крупно не повезло. Были в 14-40. Хотели поесть по основному меню. Кебаб не отпробовали. После того, как съели салаты и выпили чаи и кофе, нам сообщили, что надо подождать. На кухне задержка. Подождали, сколько просили. После этого нам сообщили, что кухня мясо не подготовила. Надо ещё подождать и тогда напитки в счёт не войдут /комплимент/ . А не лучше ли сразу заказ не принимать или предложить альтернативу? Извините, но ваше заведение посоветовать никому не могу.

Добрый день, Ирина!

Благодарим вас за неравнодушие и реакцию, нам очень жаль, что ваш обед прошел не так, как вы ожидали. Мы очень хотим исправиться! Пожалуйста, проверьте ваши личные сообщения.

С уважением, команда Grott Bar.

• Добрый день, Ирина!

С уважением, команда Grott Bar.