Grott Bar

Бар
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Первомайская 1400 м

Добрый день. Вчера зашли в данное заведение с другом поужинать. Во-первых, столы были ужасно липкие и даже когда их ещё раз протёрли - это не помогло. Друг заказывал бургер, официант переспросил, какого размера, ответили - большой, четко было сказано. В итоге принесли бургер малого размера, а затем сказали что мы якобы так и заказывали. Поменять уже не стали просить, так как уж очень хотели кушать. Далее, на овощах гриль слишком много бальзамика, уточняйте пожалуйста, возможно человек, как я, например, в принципе не переносит соусы, а если это подача, срочно нужно уменьшать количество соуса. Сами овощи были не то что чуть не доготовленные, вообще полусырые, от гриля одно слово:(

Ну и как итог, сегодня общее недомогание, температура, тошнота, полагаем, продукты здесь такого себе качества.

Не рекомендую данное заведение

Добрый день! Спасибо за отзыв.

Нам очень жаль, что Ваш визит был омрачен не достаточно внимательным обслуживанием. Мы бы очень хотели исправить ситуацию. Проверьте, пожалуйста, личные сообщения.

С уважением, команда Grott Brewery Bar!

• Добрый день! Спасибо за отзыв.

С уважением, команда Grott Brewery Bar!