Grott Bar

Бар
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Были тут один раз. В целом не плохо. Блюда вкусные, не обычные, есть много морепродуктов в меню, что очень радует, есть прикольный суп в хлебной булке. Я брала салат с осьминогом, осьминог не много горчил. Не смотря ни на что очень вкусным было пиво, вроде обычный лагер, но мне очень понравилось. Обслуживание, ну на четвёрку. Удобные просторные столики. На каждом столике лежат орешки, которые можно пощелкать пока ждёшь свои блюда.

Доброго дня!

Благодарим за отзыв!

В случае, если у вас снова возникнет замечание к блюдам, обязательно обращайтесь к менеджеру заведения. Мы всегда идем на встречу гостю и исправляем все недочеты.

Ждем вас в гости вновь и в следующий раз претендуем на оценку 5!)

С уважением, команда GrottBreweryBar!

• Доброго дня!

Благодарим за отзыв!

Ждем вас в гости вновь и в следующий раз претендуем на оценку 5!)

С уважением, команда GrottBreweryBar!