Grott Bar

Бар
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Мне так много хвалили этот бар, наконец то я до него дошла, но все мои ожидания провалились вместе с обслуживанием, обычной едой, и запахом в зале.

Запах - канализации, не самый приятный для бара.

Еда - цена - качество не соответствуют, не интересная, обычная, ничем не примечательная. Есть заведения где готовят немного, намного лучше.

Обслуживание...

Запах - канализации, не самый приятный для бара.

Обслуживание - ну это крах совсем, официант общалась как то «наотвали» , будто делает нам великое одолжение, далее постоянно о нас забывала, напоминали по несколько раз одно и тоже, путала напитки, чек мы ждали от 30 минут, все своё время стояла за соседним столом (видимо с подружками) бурно что то обсуждала и не обращала внимания на остальные столы, при этом в зале было ещё три официанта, которые видели, что мы уже даже машем руками, но специально не реагировали, менеджер сидела за столом в ноутбуке и ей тоже было все равно на все что происходит во круг.

В общем всем своим знакомым я уже посоветовала ресторан гораздо достойнее по всем характеристикам, к вам я уж точно не вернусь.

• Таисия, добрый день!

Нам очень жаль, что не смогли получить вашего расположения!

Приносим извинения за все наши ошибки.

Мы проработали каждый вопрос и впредь не допустим недоразумений.

Ждем Вас на блюда из нового меню. Мы уверены, наш новый салат с хрустящими баклажанами и сливочным сыром и остальные блюда не оставят вас равнодушными!

Так же связались с вами в лс для выяснения деталей.

Надеемся на новую встречу.

С уважением, команда GrottBreweryBar.

• Добрый день, странно Вы отвечаете, прошло пол месяца. Баклажаны терпеть не могу, прямо в точку попали с этим предложением. (Ответ на вопрос в лс)-Была у Вас 31.07. если поможет для разбирательства, но я к Вам больше ни ногой.