Grott Bar

Бар
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Первомайская 1400 м

Обслуживание никакое , официант видя нас что мы сидим не подходила 15 минут , сказав подойдите пожалуйста в ответ услышала подождите в итоге ушла опять куда то минут на 7. Гришина Наталья .. бургер с дор блю совершенно не вкусный , сам сыр очень соленный перебивает вкус котлеты , не доела бургер половину официант даже не поинтересовалась в чем дело , не узнала в к ли понравилось , составь бургера Знарком плохо . Туалет грязный пыльный , присутствует не приятный запах . Второй раз бы не вернулась

Александра, добрый день.

Учли все ваши замечания, исправились. С Натальей так же провели беседу на тему внимательности и запланировали сдачу аттестации по меню. Благодарим, что согласились побеседовать с менеджером заведения.

Во второй раз не подведем!

С уважением, команда GrottBreweryBar.

• Александра, добрый день.

Во второй раз не подведем!

С уважением, команда GrottBreweryBar.