Grott Bar

Бар-пивоварня
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Все собирался с духом и наконец сел за компьютер и теперь точно напишу вам отзыв! И он так его, будет чертовски хорош)
Разочарованный нашими бургер барами не ждал вообще ничего особенного, но жена, столкнувшись на работе (или с директором или с управляющей... сорри, точно не знаю) Анастасией, сказала, что она дико позитивная и приятная девушка и обещала, что у них все будет на 5! Ну как не поверить близкому человеку, и мы пошли. Интерьер и удобные высокие сидушки прикольные, официанты вообще выглядят со стороны, как маленькая семья. У нас был молодой человек по имени Артем... все спокойно, понятно, без лишней спешки, рассказал, показал, принес и с улыбкой пожелал "приятного аппетита". Я не знаток в оценках еды, но бургеры у вас прямо с Яйцами! Мужские, вкусные, солидные, какие и должны быть)
Еще взяли салат, напитки и молочный коктейль, от которого моя вторая половинка была в восторге, как собственно и от всего вышеописанного.

Ребят, я уже писал отзыв ранее другому бургер бару, куда более не ногой, к вашим соседям конкурентам я нейтрален, так-как чего бы они не делали в городе и за его пределами - это просто фастфудня, а не бар. А вот вам я желаю не растерять этого запала и ответсвенности в работе и радовать нас все больше и больше, так-как вы "умеете и могёте"!

Спасибо большое и обязательно увидимся у вас снова)