• Екатеринбург, Ленина проспект, 24/8Б — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Хорошее заведение

Хорошее заведение

Ходил по купону. почему 3ка? да все потому же. Вместе со мной рядом стригся клиент без маски, видимо никогда не найти нормальное заведение куда в период пандемии не будут пускать без маски. Недавно написал отзыв на вейп магазин, ребята, там раздают маски при входе. Это же гениально, не правда ли? В период то пандемии. Очень круто что у вас есть плойка

За это хотел очень поставить 4ку. Но ваше отношение к масочному режиму вас подвело. А я надеюсь что найду таки заведение где не обслуживают без маски и следят за здоровьем клиентов тем самым. Я кстати понимаю что вы только открылись. Но конкуренция у вас очень сильная при ваших ценах. По купону за 500, норм

Без купона за касарь, ну не знаю

Куча заведений где за 500- 600 без купона тоже не плохо стригут, но качество стрижек у вас хорошее, это да

• Нефиг катить бочку против сего БАРБЕРШОПА!!! Идеальное соотношение цены и качества!!! Про последнее я бы легенды слагал!!! Цены в GROTTE - более чем демократичные!!! Хочешь ширпотреб - вперёд за 250 тугриков тебя оболванят аки Бог черепаху!!! В GROTTE идеальные стрижки и бритьё за более чем приемлемую сумму!!! Парни там - ЗОЛОТО!!!

• боже

Мужчина

У вас что, барбершоп головного мозга? Все мои отзывы последние на барбершопы, везде цены 500р и везде в плане стрижки нет претензий(там в другом недовольство было)

А тут 1к ценник

За что?

Это дорого, а качество не хуже того же кузьмы! Так что поубавьте свой гонор и изучите рынок для начала что б делать выводы