GRService

Сервисный центр
  • Культуры бульвар, 8 — магазин трикотажа
  • УЗТМ 450 м

Отвратительно! Отдала за ремонт телефона 2000 рублей, ждала 3 недели, потому что мастер ссылался на большой объем работ, хотя когда я лично пришла в центр - смотрел фильмы на рабочем месте. Телефон поработал 2 дня и снова сломался, после очередной моей попытки и гарантийного ремонта такая история повторялась несколько раз. Потеряли флеш-карту, так и не нашли в том беспорядке, который у них там твориться. В итоге осталась не только без телефона и флешки, но и без денег. Если есть возможность не обращаться в это место, то так и делайте!

• После попадания жидкости в телефон, или телефона в жидкость, возникает необратимый процесс электрохимической коррозии на плате телефона. В данном конкретном случае клиент оплатил ультразвуковую чистку и замену нескольких транзисторов и дисплея. Гарантия на восстановление телефона после попадания жидкости не действует ни в одном сервисном центре, но по доброте душевной некоторые восстанавливают несколько раз. А по поводу карты памяти, сим карты, все это отдается клиенту при оформлении, если для диагностики необходимо наличие сим или карты памяти, то это указывается в квитанции.

• совершенно верно!