• Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 280 м

Ребятушки, новостью отличной хочу поделиться!

Ребятушки, новостью отличной хочу поделиться!
Но для начала-предыстория: листала отзывы на Флампе, ничто не предвещало беды, как вдруг я увидела ЕГО-отзыв про Grunge Garage. Заинтересовалась названием, так как оно предполагало что-то андеграундное и необычное. Зашла в их группу в контакте и убедилась в том, что была права: ребята и правда презентуют свой проект, как что-то, отличное от обыденности. А я как раз планировала обновить цвет волос. И поняла, что тут-то наши пути с Grunge Garage могут сойтись. Решила приурочить окрашивание к поездке в Питер, поэтому приняла решение записаться аж за 2 недели. Позвонила, мне вежливо ответили, предположили примерную сумму за работу мастера и приказали долго жить ;) Эти две недели я провела в муках сомнения: а стоит ли идти в незнакомый салон, особенно, если учесть, что они недавно открылись. Но каждый раз успокаивала себя тем, что ребята молодые, креативные, я такая же и если что-то не получится, то можно сказать, что так и задумывалось.
Кстати, какая еще забавная штука вышла! Я долго раздумывала над цветом волос, так как я уже была и баклажаном, и свеколкой, и уходить из фиолетовых оттенков не хотелось. Но хотелось чего-то нового. Вспомнила, что серый выглядит достаточно оригинально, но в то же время не броско. Слишком не броско. Надо бы его разбавить чем-нибудь ярким. Фиолетовый был бы в самый раз. Решено: половину волос делаем серым, другую половину-фиолетовым. С этой мыслью отправилась спать. На утро встаю, захожу в инстаграм Grunge Garage и вижу, что Наташа (если не ошибаюсь, администратор салона) покрасилась именно так, как планировала я. Меня это больше обрадовало, чем огорчило, потому что я смогла посмотреть, как смотрятся эти два цвета вместе.
Наступило 10 апреля, утро. Я подхожу к Ленина, 49, поднимаюсь на второй этаж, вижу парня с ирокезом, в ботфортах. Понадеявшись, что в салоне мне самовольно ничего подобного не сделают, спускаюсь ниже, прохожу через местные подворотни и, наконец, оказываюсь у нужной мне двери. На самом деле, особых проблем с поиском не возникло, так как раньше частенько любила сидеть в Vibe room (увы, но сейчас он закрылся), а с Grunge Garage это буквально соседние двери. Захожу в просторное и светлое помещение. Сняла джинсовку, меня тут же передали в руки Эрмека Чотбаева. Он оказался весьма интересным, позитивным, участливым, разговорчивым молодым человеком. Выслушав мои пожелания (ХОЧУ КАК У НАТАШИ), он попытался предложить мне что-то другое, но я, аки упрямый баран, стояла на своем. И тогда ему не оставалось ничего другого, как согласиться и приступить к работе. Сначала меня обесцветили, потом два раза помыли голову безумно вкусно пахнущим шампунем (от TiGi) , потом нанесли серую краску (Антоцианин), следом фиолетовую(Антоцианин), напялили на голову подобие шапки, подключили к фену и минут 20 грели, потом смыли краску менее вкусно пахнущим шампунем (от Антоцианина) и высушили, и уложили волосы (могут быть неточности, я ведь все же не мастер). Все это действо заняло 4,5 часа. В процессе Эрмек развлекал меня разговорами, один раз ткнул меня пальцем в глаз, Наташа принесла мне воды, я слушала потрясающую музыку, что играет в салоне, Эрмек заботливо согревал меня своим горячим... феном и я любовалась татуированными обитателями Grunge Garage. В целом, приятно провела время, которое пролетело незаметно, по сравнению с другими салонами. Кстати, тут же можно произвести некоторые манипуляции с бородой и даже набить себе самую настоящую, не смываемую татуировку! Одним словом: и швец, и жнец, и на дуде игрец.
А ребятам выражаю огромную благодарность и признательность. И хочу пожелать развития и продвижения в это нелегкое для всех нас время.
После моих слов осталось только включить бой курантов и поднять бокалы.

Спасибо, Полина. От такого отзыва мы обалдели и растаяли. Дарим вам 5% скидку на следующее посещение. Да прибудет с Вами фиолетовая магия. Ждем)