• Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 280 м

Я с отзывом не по прическам, а по татуировкам)

Я с отзывом не по прическам, а по татуировкам)
Вслед за своим автобусом мне решилось сделать еще одну прелесть) на тот момент тату-мастер Илья работал в другом салоне и изначально татуировка делалась в стенах того салона, а вот коррекция уже здесь) Илью можно рекомендовать определенно: все быстро, четко, ясно. Очень понравилось, как он работает с цветом, прорабатывает переходы, соединяет оттенки.
Ну и сама студия очень крутая, конечно же)
Развития вам, ребята! И еще раз спасибо за мою прелесть)

• Спасибо Вам, Евгения, очень рады первому отзыву на флампе в адрес нашего тату-мастера. Илье похвалу передадим, а вас будем ждать с новыми идеями тату. Сейчас еще проходит конкурс от нашей тату-лаборатории, где можно выиграть весьма заманчивые подарки. Заглядывайте в наши групп в ВК