• Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 280 м

Grunge Garage - самый классный салон в нашем городе) да и не только в нашем)
Cходив единажды к Антону - уже трудно принять какого-либо другого парикмахера.
только ему можно спокойно доверить свои волосы и полностью положится на его вкус.

Grunge Garage - самый классный салон в нашем городе) да и не только в нашем)
Cходив единажды к Антону - уже трудно принять какого-либо другого парикмахера.
Порой кажется, что он умеет читать мысли! Другим специалистам приходится подолгу объяснять и чувствовать себя "странным придурком", а в итоге куча фотографий, разных ракурсов и объяснений не помогает - и ты уходишь расстроенный.
Каждый раз уходя от Антона - уходишь в приподнятом радостном настроении - и с волосами все в порядке, и теплое дружеское общение обеспечено.

я давно хотела выбрить с одной стороны виска молнию, но все сомневалась - будет ли смотреться так, как я себе это представляю. Подруга сказала: "делай! Ты же идешь к Антону, лучше него никто не сможет сделать"
И я не пожалела что согласилась! Выглядит очень круто!
После сотни неудачных стрижек - Антон просто Бог своего дела!

Новое место салона намного просторнее прежнего.
Теперь есть и комфортная зона ожидания с диванчиком, а чай и кофе можно попить как и прежде :)

они единственные, уникальные и самые классные :)

Большое спасибо за отзыв! Приходите к нам и разочарования по поводу стрижки больше никогда вас не постигнут.