• Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 280 м

Grunge Garage - то самое место, где у тебя возникает гармония не только НА голове, но и В голове. Очумительный массаж головы перед стрижкой, вкусный чай-кофе, игра в приставку и полное погружение в креативную атмосферу студии - вот что вас ждет, если вы придете к Антону.
А еще готовьтесь к вопросам посторонних людей на тему "Можно нескромный...

А еще готовьтесь к вопросам посторонних людей на тему "Можно нескромный вопрос? а где ты так постриглась круто? Я тоже так хочу".
Антон всегда знает, что тебе нужно, даже если ты сам не знаешь этого. Как он это делает? Спросите лучше у него сами. Но за два года он меня ни разу не разочаровал, а только приятно удивлял и радовал.
Спасибо, Антоха! Спасибо, Grunge Garage!

Юлия, и вам спасибо! Записывайтесь на приём к нашей команде экстрасенсов, во главе которой стоит Антон, и мы воплотим в жизнь вашу стрижку или тату.