• Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 280 м

Отличное место! Пришла к Антону на стрижку по рекомендации подруги - а вышла абсолютно обновленным человеком! Он точно понял, что мне хотелось, хотя связно выразить это я не могла. Волосы в идеальном состоянии, меня засыпали комплиментами. Всем рекомендую: прекрасная доброжелательная атмосфера, Антон - мастер своего дела. В следующий раз - только к вам=)

• Екатерина, истинное мастерство как раз в том, чтобы правильно понять желания клиента и помочь ему довести идею до совершенства, чтобы новый образ действительно преображал и радовал. Рады, что у нас получилось! Приходите с друзьями)