• Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 280 м

Всегда было непросто найти мастера, который по стандартной просьбе "ну покороче и чтобы мне шло" мог выполнить хорошую стрижку, приходилось ходить в дорогие салоны с заоблачными ценами, да и там частенько приходилось терпеть жуткий хоррор на своей голове :) Grunge Garage приятно удивили бюджетным ценником и индивидуальным подходом: теперь всегда стригусь у Антона, который, к слову, несмотря на обилие клиентов, всегда помнит, как стриг меня в прошлый раз и может "повторить" стрижку (а стабильность, как известно - признак мастерства). Вот и сегодня в очередной раз остался доволен, всем рекомендую посетить это место ;)

• Большое спасибо за отзыв! Все дело в сверхспособностях Антона, долгие годы он посвятил медитациям и ножницам из острейшей японской стали. Его тренировки не прошли даром. Задуманный образ стрижки ещё не успевает сойти у вас с уст, как Антону уже все становится ясно, дальше остаётся только его воплотить.