• Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 280 м

Оооочень давно мечтала о месте, где бы хорошие парикмахеры могли работать с "нехорошими" идеями - выбрить, выстричь полголовы, покрасить в синий, зелёный, жёлтый, накрутить, навертеть и чтобы это не смылось через три дня. Долгое время приходилось экспериментировать самой вручную, что не лучшим образом сказывалось на волосах, но когда я наткнулась на эту студию - буквально тут же не раздумывая записалась. Из явных минусов - нельзя сразу точно рассчитать конечную сумму. Я конечно не считаю каждый лишний рубль, но всё-таки хотелось бы заранее ТОЧНО рассчитать, сколько я потрачу)) а вот плюсов реально много: во-первых, возможность выбрать или смешать ну вообще любой цвет, не нужно выбирать из скудного ассортимента, а просто приходишь и говоришь "хочу цвет бедра испуганной нимфы" и мастер тебе смешивает 3-5 возможных вариантов, всё зависит только от твоей фантазии! Во-вторых, отзывчивость и желание угодить клиенту: доступно и подробно объясняют, почему лучше сделать вот так, а не иначе. А ещё сами работники - ходячие результаты собственных потрясных работ, что татуировок, что проколов и цветных волос)))
Что порадовало отдельно и субъективно меня - с первого раза цвет не взялся так ярко, как предполагалось, и Ксюша сама предложила вернуться на следующий день и подкрасить ещё раз, заплатив только за расходники. Согласилась, пришла - вышла через два часа замечательной хвойно-зелёной ёлочкой! И как раз к Хеллоуину. Окружающие в восторге, я в ещё большем, приду в следующий раз обязательно, причём только туда - больше у нас в городе я подобных мест не знаю.

упд: Если говорить о тату-мастере, то я забивалась у неё несколько раз ещё когда она работала на дому. Чудо, а не девочка, я бы сказала даже, что это исключительно девчачий мастер: линии тонкие, тени аккуратные, бабочки как будто вот-вот взлетят, а цветы так и хочется сорвать. Хорошо, что Даша нашла себе такое клёвое место, где она сможет и дальше развивать свой талант! :3

• Здравствуйте еще раз! Мы очень рады были сделать такую ёлочку, между прочим действительно перед вашим приходом обсуждали как сделать хвойный зимний цвет) Нам нравится творить вместе с гостями, и когда результат нравится обеим сторонам - это ничто иное как радость сотворчества! Окрашивание сильно зависит от структуры волоса и особенностей красителя, поэтому иногда действительно мастером принимается решение "доделать", довести цвет до желаемого, чтобы сделать это без вреда волосам и без лишней усталости иногда лучше перенести на следующий день. Рады, что в итоге получился цвет вашей мечты)
    За Дашу мы и сами рады, что нашли такого клевого мастера, а она нашла такой уютный дом для творчества) Она, кстати, рисует и весьма мужские рисунки, определенно ее сила во владении разными техниками при сохранении своего авторского стиля. Будем ждать вас на дальнейшие трансформации. До скорых встреч!