• Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 280 м
Marina_beard написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, вы воистину крутые!!
Про Grunge Garage, кажется, я слышала уже с самого начала, как он открылся, но вот все никак ноги не доходили) но вчера я неожиданно решила, что пора идти, и идти именно к Антону. Вуаля, и сегодня я уже с новой прической!

Ребята, вы воистину крутые!!
Понравилось все без исключения: непринуждённая атмосфера, крутой интерьер и музыка, но самое главное, это ребята - мастера своего дела)
К слову сказать, мне далеко не всегда комфортно находится в парикмахерских, салонах красоты и так далее - просыпается внутренний интроверт и хочется поскорее уйти, но только не сегодня! Сегодня я чувствовала себя как дома, настолько приятным было моё посещение данного места :)
Что касается работы Антона, ему хочется сказать спасибо много и много раз. Во-первых, за то, что уточнил, есть ли какие-либо идеи-пожелания, во-вторых, за то, что узнав, что их нет, подстриг настолько круто, что и словами не передать! Ну и вообще, за непринуждённую беседу обо всем, которая возникала в процессе работы над моей головой и совет по поводу цвета окрашивания на будущее ;)
Теперь только Garage, только Антон!! 👍👍

• Марина, здорово же, что мы с вами так пришлись друг другу по вкусу! Спасибо, что отметили атмосферу нашу ненапрягающе-располагающую, и мастерство опять же, и музыку даже) Приятно, и ждем вас снова и навсегда