• Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 280 м

В виду снижения качества стрижки в барбершопе, точнее не качества, а отношения, отправился на поиски нового места для стрижки на Flamp. На первом месте красовалось данное заведение, почитав положительные отзывы решил - а почему бы и не да.

Позвонил, записался пришел. Мой опыт показывает, что заведение не для всех. Креативная стрижка, окрашивание в яркие цвета тогда однозначно данный салон - ваш выбор. А вот любителям модельной или стрижки покороче лучше проходить мимо. После мытья головы всплывают огрехи в виде торчащих волос. Кстати мытье головы лучше делать в конце стрижки, а не перед для исключения подобных неприятностей.
Атмосфера есть, а вот сурпулезности турков для коротких мужских стрижек не хватает, жаль что они испортились.

Добрый день,стараемся быть максимально внимательными и ваш отзыв повод быть еще скурпулезнее,если на самом деле есть огрехи в стрижке то звоните записывайтесь и мы обязательно исправим эти моменты.