• Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 280 м

Второй мой отзыв будет о моем любимом GG.
Посещаю этих ребят с сентября прошлого года. Вернее хожу только к Ксюше. Ксюша моя волшебница. Пришла к ней стричься после не очень удачной стрижки в другом известном месте.. Волосы совершенно отказывались расти и укладываться.. Но после волшебных ручек Ксюши- просто сказка.
И когда в мою головушку пришла...

Второй мой отзыв будет о моем любимом GG.
И когда в мою головушку пришла шальная мысль об окрашивании в нестандартный цвет, без сомнений я записалась в Гараж. Как сейчас помню, те 7(!!) часов, которые я провела в кресле. Две смывки, три окрашивания... Но результат стоил потраченного времени и денег!. Потом я снова приходила на окраску. И на следующей неделе иду пробовать на себе чудо-средство ОлаПлекс.
Каждый раз записывалась он-лайн. Мне обязательно перезванивал администратор, уточнить детали, возможно подкорректировать время. И всегда сильно заранее-что удобно. Так же отлично работает смс-напоминание.
При каждом посещении предлагается чай/кофе.
Ребятки, вы чудо. Люблю вас всей душой! Не смейте расстраивать ;)

• Вот это отзыв, и как мы могли такое пропустить? Спасибо вам, Аня, за теплоту и вашу веру в нас. Ксюша наш профи и гордость. Радуемся, когда люди находят друг друга, находят своего мастера и свое место. Наше место точно для вас. Всегда рады видеть!