• Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 280 м
Вячеслав написал 4 отзыва об этом месте

Записывался по телефону на сегодня, свободное время быстро определили. Сразу заранее сообщили, что свободен только ассистент, с этим тоже все здорово.

Подошел чуть раньше, предложили чай/кофе, на столе ваза с конфетами. Ассистент Катя уже была свободна - вообще красота, с учетом того, что мне надо было успеть в клуб. Определились со стрижкой, и собственно начался процесс. На протяжении которого ты понимаешь, как же классно все обставлено и музыка подходящая (не позволяет тебе взять и заснуть).

Антураж обстановки, честно говоря, смог заценить только уже сидя в кресле напротив зеркала. Особенно 2 покрышки под столом и кирпичная кладка стола с ресепшн. Сразу оно как-то в глаза не бросается. Везде висят наклейки про отзывы на flamp'е (Фламп вам их сам раздает?).

Дизайнеры классно потрудились над обстановкой.
Мастера опытные, все понравилось.

И по поводу ассистента Кати - с этим цветом волос очень похожа на Хлою из компьютерной игры "Life is Strange".
Похожа ведь? Не считая шапки конечно )

Еще раз спасибо ей!;)

Вячеслав спасибо!Да, мы старались продумать все как можно детальней!рады что вы это заметили!Кате (Хлое)передадим ей будет приятно!)