• Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 280 м

Наконец и я добралась до Флампа! Хоть стрижка и была чуть больше недели назад, впечатления все еще живы) Меня подстригала Ксения, приятная девушка и хороший мастер, не было страшно отдавать свои волосы в ее руки.

Пришла чуть раньше, но заскучать не успела, Ксения почти сразу меня пригласила. Время пролетело незаметно: было приятно наблюдать за ее работой. Единственное, о чем жалею: не успела попить предложенный чай из классной кружки-кастета). Как обычно, понятия не имела, что хотела, поэтому только обозначила длину и получила очень симпатичную стрижку, легкость в мыслях и хорошее настроение)
Из несомненных плюсов: умелые руки Ксении (пока только у нее была); запись с помощью vk; приемлемая цена; необычное оформление студии; удобное расположение, хотя с парковкой как повезет; мини-приключение при поиске самой студии - как-то даже не задумывалась раньше, что можно в такие глубины здания проходить)
Подстригаться здесь можно и нужно, остальными услугами не пользовалась. Спасибо, Ксения, приду к Вам еще)

Обязательно ждем вас еще, чтобы восполнить пробел с чашкой чая ;)

• Хе! необычный получился отзыв) проходить вглубь зданий можно и нужно, особенно если это бывшая типография Уральский рабочий - интересно же! )
    Обязательно ждем вас еще, чтобы восполнить пробел с чашкой чая ;)