• Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 280 м

Люблю экспериментировать с образами, со стрижками, цветом и длиной. Подруга порекомендовала записаться сюда. Территориально как раз теперь удобно ходить. Осенью делала удлиненное каре + окрашивание, ближе к зиме уже немного светлее оттенок выбрала. На весну тоже готовлюсь появиться в эту студию. Думаю, мастер мне опять подскажет что и как лучше. Благодарю за результаты, которые меня еще ни разу не разочаровали.

• Со своей любовью к экспериментами Вам точно к нам! Мы ведь тоже больше всего любим креативные стрижки и окрашивания! Приходите скорее снова- вместе придумаем Вам новый образ на весну *)