• Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 280 м

Была на окрашивании у мастера Анастасии. Понравился её подход к клиенту. Девушка вела себя вежливо, приветливо. Не пыталась втюхать мне сто один шампунь, как это любят делать в других парикмахерских. Просто предложила рассказать о профессиональном уходе за волосами, если мне это будет интересно.
Окрашивали (+ осветляли) из черного (после двух...

Окрашивали (+ осветляли) из черного (после двух смывок, которые я делала самостоятельно) в мой родной темно-русый. Результатом довольна. Приятный оттенок, качество волос осталось на прежнем уровне.
Предложили коррекцию, хотя невооруженным взглядом недочетов не видно.
Насчет стоимости - 7000т. Окрашивание было сложное, так как корни свои у меня уже отросли, середина волос была рыжей от смывок, а концы почти черный, но мастеру удалось выровнять цвет и получилось в точности то, что я хотела. Траты оправданы.
Спасибо за проделанную работу)

• Полина, спасибо за доверие и терпение! Окрашивания из черного, а также после домашних смывок - самые сложные. Уверены, что доведем цвет до блестяще-натурального результата. Ждем!