• Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 280 м

Итак, я наконец добралась до флампа чтобы поблагодарить Гараж!

Очень хотелось бы выделить мастеров Ксению и Антона.

Итак, я наконец добралась до флампа чтобы поблагодарить Гараж!

Очень хотелось бы выделить мастеров Ксению и Антона.

Ксения стригла мне каре, которое уже давно отросло в хорошую длину. Помимо подхода ко мне как клиенту и приятных разговоров - мастерство (а Ксюша тогда еще училась быть волшебником, если так можно сказать)! Ах, я видела как она следила за каждой прядью и реально трудилась. Я очень хорошо запомнила эту стрижку, потому что это превратилось в самое настоящее искусство.
Ксения, большое спасибо Вам! И еще, у вас всегда такие яркие и красивые цвета волос - просто восторг.

Антон. Я приехала поздним вечером, с набором сладостей стричь челку, потому что...потому что мне так внезапно захотелось :)
Вручила всё администратору и уселась в кресло. Антон выбрал со мной примерно то, что я хочу. Челка для меня целая дилемма и хотела я коротко, но чтобы было длинно :D Пара взмахов ножницами...иии *барабанная дробь*...это было то, что мне нужно. Реально, мне было не к чему придраться. Меня просто поразило то, насколько меня понял мастер. Челка, как и моё каре, ровное словно мечи самурая, уже отросла, но она сама по себе всё еще держит форму. Спустя почти пол года - это для меня каждодневное приятное удивление. Спасибо!

Хочу пожелать всем попасть именно сюда в минуты, когда хочется чего-то новенького или неординарных покрасок\стрижек\атмосферы.

Ребята, вы мастера своего дела. Гаражу - стричь. Я ваша на веки.

• Спасибо вам, за такой великолепный отзыв! Ради таких эмоций мы и работаем. Как хорошо, когда находишь свое место и своих мастеров. А для нас - находить коннект с клиентами - настоящий кайф :) Приходите ещё!