• Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 280 м

Не верьте названию!
Здесь вам сделают не только гранж,но и классику,шик и вообще, что душе угодно:)
Решила сделать себе каре, куда идти,естественно,не понятно ( с таким количеством студий в городе). Решила сроосить у одной прекрасной дамы,т к нравилась ее стрижка, она посоветовала идти сюда, конкретно к Антону.
Было одно единственное НО: подруга...

Не верьте названию!
Здесь вам сделают не только гранж,но и классику,шик и вообще, что душе угодно:)
Было одно единственное НО: подруга подстрижена довольно необычно,к тому же покрашена в яркий, оригинальный цвет. Я со своим неинтересным, обыденным каре боялась,что мне просто откажут или будут смотреть косо.
ИТОГ: при записи девушка успокила,что все вам сделают,уточнила удобное для меня время.
Я немножко потерялась в здании,так как расположение не типичное . Но когда зашла,сразу успокоилась,ощущение,что ты в гостях у близких друзей. Мне сразу предложили чай/кофе, на столе огромное количество журналов и комиксов, а так же вкусняшки :)
С Антоном чувствуешь себя комфортно,есть о чем поговорить . Стрижку сделали быстро,результатом более чем довольна,все ровно так,как хотелось. После мытья головы ничего ни откуда не вылезло,более того,само укладывается после сушки волос.
Теперь только к вам,спасибо!

• Большое спасибо за душевный отзыв, нам просто вау как приятно! Мы любим стричь все - от креатива до классики, а Антон действительно настоящий профессионал. Непринужденный стиль и дружеская атмосфера студии - наша фишка ;) заходите еще!