• Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 280 м

Решила написать подробный отзыв, потому что это мой второй визит в студию. Ситуация у меня была запущенная, потому что я самостоятельно на протяжении двух лет меняла цвет своих волос, хоть и профессиональными средствами с низкими оксидами. Первые два фото — двухлетний промежуток с первого окрашивания до последнего. На втором фото видно, насколько убитые концы (к сожалению, такими они стали после самостоятельной смывки) и насколько пропала длина волоса (не стриглась). Как фанат длинных волос я решила это дело исправлять. Покрасилась последний раз, желая скрыть убогий цвет и пошла в Гараж. Третье фото — результат работы Ксюши (только стрижка). Мне понравилась, Ксюше удалось убрать большинство убитых волос, хоть и ценой длины. Через несколько месяцев цвет вымылся в цвет гнилой тыквы, а самостоятельно укладывать прическу оказалось очень сложно. (4 фото) Я понимала, что это стоит перетерпеть, потому что такая форма стрижки шла из изначального состояния моих волос. Но от цвета меня выворачивало, поэтому (из-за того, что находилась в другой стране) купила какую-то масс-маркет краску и стала почти чёрной /зато не тыква/ (5 фото). Почти год я старательно ухаживала за волосами кокосовым маслом, различными масками, щадящими расчёсками и резинками, отказалась от горячих устройств укладки. С того момента прошло больше полугода, цвет вымылся, волосы отрасли (6 фото). Хорошо видна линия страданий моей шевелюры и бесформенная прическа. Я снова пошла в Гараж, опять к Ксюше. В этот раз я хотела сделать привычную мне стрижку, с которой не нужно возиться, а волосы бы лежали сами. О боги, Ксюша сделала именно то, что я себе представляла! (7,8 фото) Прическа обрела форму, стало ещё меньше сожжённых волос, более того, визуально увеличился объём шевелюры. Ушла я в полном восторге. В следующий раз заявлюсь через месяц-два, чтобы выровнять цвет волос и хотя бы замаскировать линию страданий. Очень, очень жду следующего визита.
Атмосфера в студии непринуждённая, мне там легко, а ребята просто самородки. С меня достаточно экспериментов и теперь на стрижки и окрашивание только к ним. Я уверена, что такими темпами мы совместными усилиями быстро вернём мне былую длину и объем волос) Спасибо, что вы есть)

Спасибо вам за такой подробный и наглядный отзыв. Ксюше похвалы передадим, а вас ждем!