• Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 280 м

Отзыв постфактум, опосля почти две недели.

Отзыв постфактум, опосля почти две недели.
Внезапно решив проапгрейдить своё лицо, насколько это возможно, спонтанно записалась сюда на пирсинг носа. Очень быстро перезвонили, предупредили про отсутствие мастера. Ну не страшно, 24 года ждала и ещё подожду. В назначенный день меня уже ждала милая девушка Ирина, которая помогла выбрать сережки (как офисному работнику, понадобилось две - для души и для работы). Все суперстерильно, быстро и не больно. Вся процедура от надевания бахил до расплаты на ресепьсьён заняла 20 минут. Заживает все хорошо, мой литтл внутренний бунтарь крайне доволен. Короче, кому нужна дырка в облике - сюда)

• Ура! свободу внутренним бунтарям! В нашем меню мильон видов пирсинга - дыроколим по полной. Если бунтарь захочет еще - вы знаете, где нас искать :) у Ирины легкая рука, похвалу передадим! Не забывайте ухаживать за проколом до самого заживления. Всегда ваш, GG