Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 250 м

Grunge garage - прекрасно ложащееся на мое восприятие пространство, где заинтересованные люди вертят невообразимыми буйствами красок, форм, фактур, стилей. Именно там мне захотелось набить тату, идею которого я долго вынашивала. Замечательно попасть в руки заинтересованных, неординарных мастеров своего дела. Вероника Валова, созидатель моей новой татуировки, создала картинку, великолепно отобразившую весь замысел, а также добавила гармонично вписывающиеся детали.
Grunge garage для меня с каждым посещением открывается иначе, но непременно что-то меняет в лучшую сторону. Остается лишь радоваться и рекомендовать его!

• Наталия, спасибо вам за яркие эмоции! Grunge garage растёт и развивается, именно поэтому у нас появилось два новых мастера по тату, Вероника Валова и Александра Жукова. У каждой свой неповторимый стиль рисования. Просим любить и жаловать.