Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 260 м

Была на стрижке у Ксении. Очень понравился и процесс, и результат! Однозначно, взяла это место на заметочку, и очень вероятно, что вернусь снова) Еще хочу отметить линейку стайлинговых средств от TIGI. Конечно, мне предложили их приобрести, но я решила сперва проверить их в деле. И они отлично себя проявили во время сегодняшнего ветра с дождем) Так что, у меня появилось желание купить (может вы выложите прайс в группе в контакте? было бы очень удобно, спасибо)

И у нас действует постоянная акция - при покупке второго средства от TIGI(любого) скидка на него 10%, третьего и последующих 20%,даже приятнее чем "рубль штучка,3 рубля кучка"
А вся линейка соответстует нашему основному параметру которого мы придерживаемся, цена=качество.

• Спасибо большое,прайс на стайлинги и уходы от TIGI крайне прост 1000-1200за штуку,шампуни 250мл -900р.