Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 240 м

Всем доброго времени суток!
Вообщем,если вы хотите сделать татуировку,кардинально поменять свой внешний вид,ну или приукрасить свой нынешний-Вам непременно нужно в Grunge Garage :) у ребят там даже вещи весят) может и с Тотал луком в конце уйдете)) я здесь сделала свою первую татуировку и облагородила свой цвет волос)) татуировку поиду делать снова ,непременно к Александре! В меру общительная, интересная личность и потрясающая художница)) в своем деле перфекционист! Окрашивание делала мастер Ксения) к ней тоже только положительные впечатления! Учится ,но уже многое умеет! Будущий профи)) и конечно спасибо большее Антону за такое замечательное место и чай с печенками(:
Так что мой вердикт таков-атмосферно и качественно! Успехов ребят и подумайте насчет пирсинга ;)

• Спасибо вам Полина, от всей нашей команды! про пирсинг - уже думаем, дизайнерских вещей для тотал лука активно добавляем- в общем, стараемся изо всех сил, чтобы вы и дальше не скучали ;)