Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 250 м
Даниил Меньшиков написал 3 отзыва об этом месте

Изучив программу пикника Флампа, после восторженных рекомендаций Olia, героически терпел неудобства разросшейся шевелюры, ожидая возможности затестить 9 августа мастерство ребят. Записался на стрижку сразу по прибытии на место, ещё до того, как была подготовлена импровизированная полевая цирюльня. Параллельно мы записались на другое мероприятие пикника, поэтому когда меня усадили в кресло, маэстро оказался стеснен не только отсутствием нормально поставленного света, но и жесткими временными рамками в размере 25 минут. "Ок!" - небрежно принял он явно ожидаемый ввиду пикниковского разброда и шатания вызов и принялся за привычное дело. Уточнил лишь, короткую или длинную оставлять челку, прямые или косые виски, после чего в воздух взвилась катана!..
..."У нас ещё 10 минут, успеваем!" - торнадо из летящих в разные стороны от моей головы когда-то моих же волос превратился в средней силы розу ветров, опасная бритва с зазубринами, именуемая на страницах сей студии в соцсетях жутковатым термином "катана", была отложена в сторону, в ход пошли более привычные ножницы и машинка. Уложились за 7 минут до дэдлайна. Ещё и волосы воском успели уложить, несмотря на мои попытки отбрыкиваться в стиле "я ж не метросексуал", и "ребята с района вечером не поймут", пояснив, что воск, в отличии от любимого фанатами творчества Сережи Зверева лака, не коробит своим гламурным блеском взор поборника традиционных устоев. Глянув в зеркало, я удостоверился, что, действительно, не коробит, а вечером, после смены погоды, головных уборов и других приключений, ещё и продолжает держать прическу в стиле "я только что выпал из двуспальной кровати за кофе, пока она спит".
666р. нисколечко не жалко, в следующий раз постараюсь наведаться в студию, как простой смертный.

Даниил, мы вам крайне признательны за развернутый и красноречивый отзыв ваш! Так что будем кратки: спасибо, братан! Приходи еще! :)