Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 240 м

Как это ни банально, но пять!
Люблю экспериментировать с волосами (приговаривая, что не зубы-отрастут). Сделала в начале лета биозавивку на неединожды крашеные волосы. Первые две недели было чудесно, а потом захотелось срезать это частично распрямившееся безобразие. Срезала в Адлере "у Ашота"...Вернулась в Екб и сразу записалась в Grunge исправлять. Узнала об этом месте от их бывшего коллеги.
Вообще, не люблю разговаривать во время стрижки (во-первых, чужой человек, во-вторых, засыпаю от прикосновений), но с Антоном было очень приятно поболтать. Очень приятный человек и Мастер с большой М). Собственно, отрезал мне все мои остатки кудрей. Получилась мегакороткая стрижка. Боже мой!!! Почему никто раньше меня так не подстриг?? Это же не нужно укладывать каждое утро, сохнет моментом, ветром не портится.... Я в восторге. Дак даже моя мама, которая всегда на мои стрижки высказывает свое "фи" уже задумывается, а не пойти ли туда же, а не сделать ли так же))). И место само такое расслабонское, и люди милые, а стригут вообще супер. Что еще для счастья надо?

Ксю, для полного счастья можно еще татуху запилить или покраситься в невероятные или вполне спокойные себе цвета. И ждем вас всей семьей, у нас это уже традиция - семьями стричь и красить.