Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 240 м

Впечатление очень положительное, расположение салона очень удачное, атмосфера и интерьер понравился. Ходила на консультацию по окрашиванию и осталась очень довольна. Если надумаете сделать креативное окрашивание, то лучше места для этого не найти. Мастера рассказывают все подробно об услугах салона и по уходу за волосами.
Про услуги нанесения татуировок не могу рекомендовать т.к считаю, что либо салон красоты отдельно либо салон художественной татуировки с хорошими мастерами.

• Алиса, спасибо вам за мнение! Если были на консультации - будем ждать на преображении. У нас есть, где развернуться и комфортно расположиться мастерам высокого уровня во всех направлениях: отдельная тату студия, парикмахерская и теперь даже пирсинг. Будущее за творческими пространствами, да будет так!