Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 260 м
Даниил Меньшиков написал 2 отзыва об этом месте

По дороге на работу пришло осознание, что прическа опять заросла, а на эту самую работу неохота, охота лета и.. подстричься! Вопросил у Гугла адрес и телефон Студии, стригшей всех желающих на последнем фламповском Пикнике, позвонил, записался на ближайшее время, доехал до Ленина 49, поплутал по его квестоподобным лабиринтам коридоров и...
Come on let's twist again,
like we did last summer!
Yeaaah, let's twist again,
like we did last year! - в меру татуированные руки мастера Ксении устраивали привычный мне с Пикника Флампа ураганчик ножниц в районе макушки, ухмылка Саши Грей со стены рядом с зеркалом напоминала, что лето будет, но не скоро, а Чабби Чаккер тем временем продолжал надрываться в динамиках репбазы фанатов Нирваны и анимэ, которую все почему-то принимают за салон красоты.
Do you remember when,
things were really hummin',
Yeaaaah, let's twist again,
twistin' time is here! - чего не хотелось, так это возвращаться после всего веселья на работу, хотелось продолжать безалаберную трепотню, пить чай/кофе, играть в пятую ГТА и прогуливать пары. Но работу прогуливать сложнее, поэтому поспешил опосля на неё самую, с чем и связано отсутствие фото из самой студии.
Периодически тут возникают междусобойные движухи, ближайшая в это воскресение, зовут всех ;-)

Даниил, оказалось, что мы все читали Ваш отзыв, но никто ведь так и не ответил ОФИЦИАЛЬНО) а все почему? Потому что мы зачитались. Спасибо за теплые слова и за то, что понятно без слов. В нашей атмосфере возможно все, хорошо, что и вам в ней было комфортно. Можете заходить и просто так, у гта есть новая 16 фифа, а кофе получил ароматную пенку, благодаря новой машине. Короче: будем ждать встреч.