Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 240 м

Буду каплей дегтя...
После того как моего мастера круто повысили и ее услуги для меня стали дороговаты, залезла я на фламп, чтобы найти крутое и не дорогое место. Отзывы впечатлили.
Кстати...в отзыве будет и субъективная оценка и объективная!
Звоню, мне предлагают мастера Антона за 1300 или любого другого мастера за 1000. Давайте попробуем за 1000, меня записывают к Евгении. Накануне звонят с напоминанием (это плюс).Самим, думаю, не легко найти салон, было бы не плохо, если будут уточнять впервые ли будет посещение, и если да, то объяснить где вход.
Пришла на несколько минут раньше, мастер ушла воздухом подышать, сижу жду. Приходит Евгения, админ ей по тихому говорит, что клиентка уже ждет, Евгения не подошла, не представилась, а ушла к своему рабочему месту, готовить. "Ну и ладно"-думаю я- "личность наверно творческая, главное результат".
Обсуждение прически: объясняю, что хочу отрастить, но при этом ежемесячно выглядеть свежо, предлагаю свой вариант, который у меня уже был, от которого я была в восторге. Евгения отговаривает, кстати очень грамотно, на тот момент ее отговоры показались логичными. Свои предлагает варианты а-ля "здесь выбрить, здесь покрасить", но простите, по мне видно, что я девочка-ромашка, девушка мимими, да еще и в офисном жакете, какой же "выбрить и покрасить"?.
Вывод: клиента не чувствует и не хочет даже попытаться понять.
Пришли к варианту "лесенка", от которой уже тошнит.
Мытье головы: помыли и на мою плохо выжатую шевелюру надели какую-то салфетку с которой я сидела минут 5. Итог: всё текло по мне, вся одежда мокрая.
Процесс стрижки: общий язык мы не нашли, разговаривать было мне трудно(НО, это не показатель, что мастер плохой, это к слову так сказать). Евгения видимо была не здорова, несколько раз кашляла, прикрывая рот рукой...в которой была расческа. Кашляла прям в зубчики расчески и тут же меня ею расчесывала. Итог: на следующий день вся исчихалась.

Результат: Евгения мимо ушей пропустила то, что я отращиваю волосы, подстрижена была коротко.
Провожать и прощаться,кстати, Евгения меня тоже не пошла.
Кто-то скажет:"вот докопалась", но если бы меня устроил результат, я бы на всё закрыла глаза (кроме кашля конечно).
Это была субъективная оценка.
Что же мне сказали близкие? Муж:" да нормально тебя подстригли, что ты...". Мама:"Нормально подстригли, только что так коротко?".
Объективная оценка: стрижет Евгения всё же не плохо, или даже хорошо, но клиента слУшать и слЫшать не хочет и с сервисом всё плохо.
Вряд ли кто-то дочитал мой отзыв :))))) Он больше был адресован самим ребятам из Grunge Garage

• Крия, большое спасибо вам за отзыв. Не смотря на то, что он совсем не так позитивен как другие наши отзывы, мы относимся к любой обратной связи с вниманием. Сожалеем, что вы получили не совсем то, что ожидали, в свою очередь можем сказать, что все таки формат Гранж Гаража отличается от салонов красоты, поэтому есть своя специфика. Но при этом мы всегда хотим быть профессиональны, будем стараться и работать над собой. Честно.

• Спасибо, что адекватно принимаете критику.

• Хм. Возможно вы просто не подошли друг другу с Евгенией.
    Лично я стригусь-крашусь у Антона (он же создатель студии) с 2011 года, нареканий никаких, учитывая то, что я работаю в офисе, где необходим формальный внешний вид.
    Попробуйте в другой раз к нему)

• Спасибо, тоже думала о том, чтобы попробовать сходить к Антону