Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 250 м

Сегодня потрясающий день т.к наконец сбылась моя мечта и я стала-таки блондинкой. Получалось все не сразу, но Ксения, потратив на меня 3,5 часа всё же добилась нужного оттенка за что я ей очень благодарна! В салоне очень уютная атмосфера и парикмахеры располагают к себе. Приятно когда тебя слышат и пытаются помочь по максимуму. Девочки, если хотите покраситься в блонд, но при этом боитесь, что цвет не получится, идите в Grunge Garage! Я пожалела только в том, что не пришла к ним сразу и потратила кучу денег на некачественную работу "взрослых и опытных" парикмахеров! Ксюша, спасибо еще раз за такую кропотливую работу, в следующий раз приду подстригаться!!!))

• Ай вай, Анастасия, спасибо вам за такую высокую оценку наших молодых и талантливых мастеров! Мы рады добиваться желаемого вами результата - только так и никак иначе! За сложными окрашиваниями и креативными стрижками - это всё к нам! До новых!