Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 250 м

Нашла это место именно по отзывам и очень довольна!
Это первая студия-парикмахерская, которая соответствует времени и модным трендам.
1. Несмотря на то, что расположена в центре города, можно легко найти место для парковки
2. Просторный, уютный зал! Приятная атмосфера, всегда предлагают чай/кофе, на хорошей аппаратуре играет современная музыка (НЕ заезженное радио! свой плейлист)
3. Всегда легко можно дозвониться, есть онлайн-запись, очень удобно
4. Студия работает до 22, и если днем нет времени, можно записаться попозже
5. Адекватные цены

Огромное спасибо мастеру Ксении, что спасла мою прическу после очень неудачной стрижки в другом месте... Впервые мастер был заинтересован, ЧТО я хочу, КАК лучше сделать, мы обсудили варианты, посмотрели фото, и результат был отличным. На работе даже мужчины оценили :)

Также была на маникюре, спасибо, что добавили эту услугу. Анастасия сделала отличный маникюр, очень ровно, аккуратно. Я в восторге! На выбор широкий ассортимент цветов для покрытия гель-лак.

Это место, куда хочется возвращаться. Спасибо огромное, что вы есть! Успехов и процветания! :))

Наталья, спасибо вам за такой подробный отзыв со всех сторон) Нам правда интересно работать с вами, поэтому и результат получается отличным. Ждем вновь!