Grunge Garage

Студия
  • Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 260 м

Я пришла в Grunge Garage четко зная, что мне нужно, и харизматичный Захар все точь-в-точь реализовал, что редко случается в других салонах. И теперь я обладательница огненной шевелюры! Но я работаю в школе, а там отношение к внешнему виду будет построже, чем в каких-то там офисах. И Захар все настолько грамотно рассчитал, что мой огонь легко усмиряется, если закрутить волосы на затылке.
Саша - мастерица по маникюру, виртуозно и бережно делала свое ювелирное дело, рассказывала мне всякие интересности.
Пока я, с огромным удовольствием, порхала из кресла в кресло, появилось желание бабахнуть себе какой-нибудь пирсинг или тату. Я видела, работы тату-мастера. Это - песня! Если желание будет непреодолимым, приду реализовывать его именно сюда.
И меня наиприятнейшим образом удивило и порадовало отсутствие телевидения!! Просто супер, что не сочится масс-медиа яд в это дружелюбное и теплое пространство, наполненное творчеством и вниманием к гостю!
Ребята - МОЛОДЦЫ!

Наталья, отправили похвалу Захару прямиком в Петербург! Ждем его возвращения и благодарим вас за такую теплоту)